CONSÓRCIOS CONTEMPLADOS

IMÓVEIS

AdministradoraTipoCréditoEntradaParcelasValor da parcela
BRADESCOIMOVEIS104.000,0024.900,00164868,00
BRADESCOIMOVEIS301.100,00117.500,00902.661,00
CAIXAIMOVEIS231.000,0096.750,001951.428,00
CAIXAIMOVEIS241.000,0064.900,001581.678,00
CAIXAIMOVEIS343.750,00102.200,001652.687,00
CAIXAIMOVEIS400.000,00114.900,001433.084,00
HSIMOVEIS104.500,0033.750,001041.227,00
HSIMOVEIS147.100,0044.900,001001.606,00
HSIMOVEIS150.000,0048.600,00931.680,00
HSIMOVEIS171.600,0054.500,001301.541,00
HSIMOVEIS174.300,0056.550,001411.369,00
HSIMOVEIS208.450,0065.900,001621.609,00
ItauIMOVEIS133.500,0049.700,00971.382,83
ItauIMOVEIS237.200,0069.900,00593.880,00
ItauIMOVEIS280.640,00117.000,0012984 x 2.301,95 + 45 1.201,21
ItauIMOVEIS305.000,00127.000,001112.875,00
ItauIMOVEIS519.000,00199.000,001114.405,00
ItauIMOVEIS868.000,00179.900,005117.046,00
RodobensIMOVEIS100.000,0028.000,00168757,23
RodobensIMOVEIS112.300,0034.300,001241.194,57
RodobensIMOVEIS164.000,0059.000,001461.291,00
RodobensIMOVEIS167.700,0064.000,001591.387,04
RodobensIMOVEIS182.469,0069.000,001461.308,03
RodobensIMOVEIS190.000,0075.000,00881.882,00
RodobensIMOVEIS205.800,0074.900,001611.633,37
RodobensIMOVEIS222.000,0069.000,001541.836,82
RodobensIMOVEIS298.000,00118.000,00912.923,00
RodobensIMOVEIS320.000,00115.000,00162154 x 2.665,00 + 8 x 830,00
RodobensIMOVEIS334.000,00125.000,00963.560,00
RodobensIMOVEIS360.000,00124.900,002042.109,92
RodobensIMOVEIS450.000,00129.000,0011050 x 4.897,80 + 60 x 3.813,75
YamahaIMOVEIS112.500,0039.000,00141877,68
YamahaIMOVEIS132.150,0059.700,00721.647,52
YamahaIMOVEIS145.000,0056.000,00180930,00
YamahaIMOVEIS202.000,0066.000,001801.380,00
YamahaIMOVEIS211.600,0082.300,001002.241,00
YamahaIMOVEIS244.100,0093.330,00962.322,49

VEÍCULOS

AdministradoraTipoCréditoEntradaParcelasValor da parcela
BANRISULAUTO30.250,009.900,0038732,00
BANRISULAUTO38.250,0011.900,0043940,00
BRADESCOAUTO35.960,0014.900,0054735,02
HSAUTO28.200,008.900,0034837,00
HSAUTO39.300,0012.900,0081582,00
ITAUAUTO90.700,0027.900,00541.781,00
ITAUAUTO111.000,0031.000,00542.880,00
ITAUAUTO188.000,0031.000,00385.700,00
ITAUAUTO196.000,0039.900,00445.100,00
ITAUAUTO291.126,0064.000,00575.500,00
SCANIAAUTO287.150,0095.900,00743.105,00

TEM INTERESSE EM ADQUIRIR UMA DE NOSSAS CARTAS DE CRÉDITO?

Fale com a Qualynvest Soluções Financeiras e tire suas dúvidas